Важные темы

Дарья Клюкина и Егор Крид: вместе или нет

12 01 2019
Дарья Клюкина и Егор Крид: вместе или нет

В финале шоу «Холостяк» певец Егор Крид выбрал уроженку Екатеринбурга Дашу Клюкину.

Выбор Егора Крида многих удивил, но, как объяснил певец, в этот раз он отдал предпочтение девушке, которая научила его чувствовать. И теперь многим интересно, сможет ли он действительно поддерживать серьезные отношения с девушкой, которой вручил кольцо.

И Егор Крид, и Даша Клюкина в своих интервью после шоу рассказали о том, какой видят свою дальнейшую жизнь. Также часто у них спрашивали, что они чувствуют друг к другу. Со слов Даши, Его Крид привлёк её своим упорством и умением стоять на своем.

Также Клюкина призналась, что молодой человек умеет сопереживать и поддерживать людей. Оценила она доброту и ответственность певца. Клюкина призналась, что еще до начала шоу знала, кто станет его героем, и решила принять участие в проекте, чтобы лучше узнать артиста. 23-летний артист лейбла Black Star объяснил, что в финале предпочел Дашу, поскольку она открыла в нем способность испытывать настоящие чувства.

Избранница одного из самых популярных и желанных парней страны в первом интервью после победы заявила, что до последнего момента не знала, чего ожидать от Егора.

«Он непредсказуем. Когда ты влюблён, естественно, ты хочешь, чтобы это было взаимно, ты в это веришь, ты это говоришь. Поэтому многим может показаться, что я где-то вела себя высокомерно, мне так пишут. Но на самом деле если любая другая девчонка поставит себя на моё место, то, я думаю, что она бы так себя и вела — и ревновала, и психовала», — утверждает Даша Клюкина.

Яна Шевцова любовница Гуфа Дом-2: разделась на Дом-2, экс-любовница Гуфа с кем встречается, Гуф придёт на Дом-2

Придя на проект, 24-летняя звезда соцсетей сразу призналась, что знала, кто будет в роли Холостяка. По словам Дарьи, у нее давно была симпатия к рэперу, но она все никак не могла с ним встретиться.

«Я заочно знала его до проекта. Было несколько таких ситуаций, когда мы должны были с ним либо встретиться, либо познакомиться, но этого не происходило. Я увидела в СМИ, что новым Холостяком будет Егор. Может быть, это и глупо, но я верю в знаки, и я подумала, почему бы и нет. Мне хотелось узнать его как человека», — заявила Даша Клюкина.

Девушка рассказала, что уже в июне начнет заниматься в актерской школе. Они и дальше продолжает ходить на пробы и кастинги.

«Конечно, есть бренды, которые хотят со мной работать. Но пока контракт не подписан, я не хочу ничего говорить, иначе не сбудется. Но по направлению — это красота, бьюти», — отметила Даша.

После выхода в эфир последней серии, пишут некоторые сетевые СМИ, Даша Клюкина и Егор Крид продолжили встречаться. Но пока сложно сказать, выполняют они условия контракта, либо действительно у них зарождаются серьезные чувства. Останется ли эта пара вместе покажет только время.

Стоит отметить, что Дарью Клюкину, которая стала победительницей нового сезона, сразу после финала обвинили в том, что во время проекта она вела себя отдаленно и даже высокомерно. Она объяснила, почему с экрана она могла выглядеть именно так.

Купание в проруби и Крещение, какая связь, традиции и значение праздника

«Когда ты влюблён, естественно, ты хочешь, чтобы это было взаимно, ты в это веришь, ты это говоришь. Поэтому многим может показаться, что я где-то вела себя высокомерно, мне так пишут. Но на самом деле если любая другая девчонка поставит себя на мое место, то, я думаю, что она бы так себя и вела, и ревновала, и психовала. Когда я смотрю на свои реакции, я забываю, что я где-то так что-то говорила, но я ведь не могу по-другому. Я реагировала так, потому что я так чувствовала на тот момент», — заявила Даша Клюкина.

Его Крид в одном из интервью отметил, что не намерен связывать судьбу с девушкой, если она ему не будет нравиться. Так что, скорее всего, вскоре уже станет понятно, действительно ли он намерен и дальше продолжать отношения с Дашей Клюкиной.

NashiDni

Использование материалов, размещенных на сайте NashiDni.org, разрешается при условии активной шиперссылки на сайт. Cсылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.