Важные темы

Павел Прилучный избил Агату Муцениеце: правда или нет, причины ссоры

12 01 2019
Павел Прилучный избил Агату Муцениеце: правда или нет, причины ссоры

Содержание:

1 Павел Прилучный избил Агату Муцениеце: Правда или нет

2 День рождения сына Тимофея

2.1 Фото Павла и Агаты Прилучных

Подруга актрисы Агату Муцениеце вызвала на место полицию

СМИ распространили информацию об избиении Прилучным своей жены — Агаты Муцениеце. Якобы, перед Новым годом в правоохранительные органы поступил звонок от подруги актрисы, по другим данным звонила пиар-менеджер Мариам Халилова.

Сообщалось, что актер, якобы, нанес побои и удерживал силой женщину в загородном доме.

? Павел Прилучный избил Агату Муцениеце: Правда или нет

Информацию распространили — Starhit, Lifenews, «Московский Комсомолец». Подтвердить или опровергнуть информацию агент Прилучного отказалась. Сами артисты не комментируют ситуацию. А пиар-менеджер Халилова сказала, что сейчас работает с журналистом, который разместил статью.

Летом у актеров, по словам Агаты, были отношения «на паузе», а осенью Прилучный продавал загородный дом на Авито.

По информации телеканала РенТВ, накануне Нового года между супругами разгорелся конфликт, в результате которого Прилучный применил физическую силу и запретил актрисе покидать дом.

Сообщается, что пострадавшая рассказала об избиении подруге и пиар-менеджеру Мариам Халиловой, после чего та вызвала полицию.

По информации "Комсомольской правды", не так давно наряду полиции пришлось выезжать на вызов в Подмосковье, где расположен новый особняк звезд российского кино и сериалов - Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

Купание в проруби и Крещение, какая связь, традиции и значение праздника

Как рассказали журналистам в полиции, пиарщица и подруга актрисы Мариам Халилова практически кричала в трубку о том, что Агату Муцениеце избивает ее муж.

"Девушка по телефону рассказала, что Агату избивает ее муж Павел. Он закрыл жену дома и не выпускает.  Однако сама пострадавшая отказалась от медицинской помощи и фиксации побоев", - отметили в МВД.

Сами участники скандальной истории предпочли не комментировать ситуацию, тем самым не подтвердив и не опровергнув случившееся. Другие подробности инцидента не раскрываются.

Пиар-менеджер актрисы Мариам Халилова в интервью РЕН-ТВ заявила, что информация "КП" не соответствует действительности.

"Можно писать все, что угодно. Если им нечего сочинить, пусть сочиняют дальше", - прокомментировала она.

Известно, что в свой новый особняк супруги переехали в конце прошлого года, продав свой старый дом, в котором успели прожить лишь 1,5 года. Как признавалась сама Агата, они с мужем планирует завести еще одного ребенка.

"Мы просто переехали в другой дом. Нам понадобилась жилплощадь побольше, потому что, во-первых, у Паши уже мама немолодая. Она, скорее всего, будет жить теперь с нами. Ну и Паша клянчит еще одного сына, — объяснила актриса.

View this post on Instagram

Знаете, по чему я скучала больше всего????? Правильно!!!!! По лампочкам!!!!! О этот волшебный свет, как в сказке!!!! Как же мне тебя не хватало! ?короче, я не выдержала и снова обратилась к ребятам @ognimo_led_podsvetka и попросила их повторить то чудо, которое они сотворили в прошлый раз! Я прыгаю как ребёнок от счастья, не буду расписывать, вы сами все видите! И конечно все включается по очень удобному пультику)))) В общем, если вы хотите волшебства? Настроения наступающих праздников? Вам сюда [email protected]_led_podsvetka Ну и самое крутое: я договорилась о скидке для моих подписчиков в 25% на монтаж, для первых 3 домов, по промо-коду «AGATA", а кто не успеет - тому 40 метров гирлянд на елку в подарок!Предложение актуально до 20 ноября! Поверьте, это того стоит!!! Это так красиво и волшебно! И реально греет душу! #всемЛампочки #всемЧуда Была б моя воля, я б сама обмахивалась и ходила) но боюсь не поймут ?

A post shared by Agata M (@agataagata) on

О проблемах в семье звезды сериала "Мажор" заговорили еще минувшим летом. Пара даже объявляла о "паузе" в отношениях, но через некоторое время снова воссоединилась.

Отметим, что в Instagram Агаты нет и намеков на какое-то серьезное происшествие в семье. На свежем снимке для фотосессии актриса позирует спиной и желает всем спокойной ночи.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились в 2011 году на съемках сериала "Закрытая школа". В браке родились сын Тимофей и дочка Мия.

? День рождения сына Тимофея

11 января сын актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце Тимофей отметил 6-летие. Актриса поделилась фото и видео с торжества. Так же Агата разместила совместнофото с мужем.

? Фото Павла и Агаты Прилучных

NashiDni

Использование материалов, размещенных на сайте NashiDni.org, разрешается при условии активной шиперссылки на сайт. Cсылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.