Бразилия Нидерланды счет, видео голов, обзор матча

Смотреть онлайн, бесплатно, последние события, новости на сегодня, 13 июля 2014

Бразилия Нидерланды счет, видео голов, обзор матчаСборная Голландии стала бронзовым призером ЧМ по футболу 2014, обыграв 12 июля бразильцев в матче за третье место.

Нидерланды - Бразилия: счет 3:0 принес голландцам третье место на ЧМ-2014

Сборная Нидерландов завоевала бронзовые медали чемпионата мира по футболу 2014, обыграв команду Бразилии в матче за третье место. Встреча, прошедшая в субботу 12 июля в Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча», завершилась со счетом 3:0 в пользу голландцев.

Встреча началась с острой атаки Нидерландов, которая привела к пенальти в ворота Жулио Сезара. Уже на 3-й минуте матче капитан сборной Бразилии Тьяго Силва сфолил на Арьене Роббене и получил жёлтую карточку. Робин ван Перси точно пробил с одиннадцатиметровой отметки.

Дэйли Блинд на 17-й минуте упрочил преимущество "оранжевых", а победную точку уже в компенсированное ко второму тайму время поставил Джорджиньо Вейналдум.

Нидерланды - Бразилия. Обзор матча. Видео голов

Таким образом, сборная Нидерландов заняла третье место на чемпионате мира — 2014 в Бразилии.

В воскресенье 13 июля в финале на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро сыграют сборные Германии и Аргентины. Начало матча в 23:00 по мск.